• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Soulfull Loft, ул. Большая Андроньевская, 22

Встреча-вдохновение "Иду к мечте!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свадебное агентство Oh Wedding
1951 день назад
23 декабря 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
Soulfull Loft, ул. Большая Андроньевская, 22

"Иду к мечте!": встреча — вдохновение от проекта Wake Up!

ВОЛШЕБНАЯ ВСТРЕЧА «ИДУ К МЕЧТЕ» ПРОЕКТА WAKE UP!

Мероприятие про вдохновение, направление энергии на исполнение мечт в 2019 и благотворительность.

Традиционно, многие собираются начать “новую жизнь” с Нового года: похудеть, поменять работу, начать реализовывать свои таланты и стремления. Знакомо всем, правда?⠀

К сожалению, эти мечты у большинства из нас так и остаются не реализованными, вселяя в сердце глубокую неудовлетворенность своей жизнью. Есть то, что всегда и всем мешает в начале пути. Эту тему мы затронем на нашей встрече и поможем вам искоренить все преграды в Ваших умах.

Для кого-то дело жизни — это бизнес, для кого-то рождение и воспитание детей, а может быть у Вас просто наступила точка кипения и Вы понимаете, что пришло время выбираться. 

Мы пригласили людей, которые также как Вы смогли вовремя найти силы преодолеть страхи, нерешительность и сомнение. Спикеры поделятся своим опытом самореализации как в предпринимательстве, так и семье, и как это все сочетается.

Ведический астролог расскажет как осознать, увидеть и научиться управлять невидимой энергией, которая и создает нашу жизнь такой какая она есть и что изменить в себе, чтобы притянуть то, что действительно хочется.

Мероприятие имеет некоммерческий характер. Мы нашли женщину, которой пойдут средства от продажи билетов. Вы можете внести по вашим силам. Помогать будем Ане, 31 года. Она полностью незрячая, осталась одна с двумя детьми: девочки 8 и 11лет. Аня на материнский капитал купила полуразрушенный дом, где течет крыша, нет душа и туалета. Мы поможем ей привести его в порядок, чтобы у нее не забрали детей из-за неблагоприятных жилищных условий. Аня — сама пример всем нам оптимизма и несгибаемости, ей так и хочется помогать. О ней мы пишем тут: www.facebook.com/hellen.lisyanskaya...

Данное мероприятия по сути благотворительное для каждого из нас. Существует закон, о котором знает каждый успешный человек: мы получаем ровно столько, сколько отдаем.

Мы готовы отдать Вам самое сокровенное — свои секреты и опыт. На их открытие мы потратили кучу сил, эмоций и денег, получали этот опыт, порой пренебрегая самым близким, и теперь готовы поделиться им с Вами! Это огромная трата энергии, которую сложно оценить в денежном эквиваленте, но мы готовы с Вами этим поделится, потому что мы знаем, что чем больше мы отдадим этому миру, тем жизнь одарит нас еще щедрее.

Вы также можете испытать этот закон на себе. Сейчас вы отдаете на благотворительность ту энергию, которую по сути готовы вложить в свое дело, в свою мечту, в свою цель. Она вернется Вам туда обязательно. У мудрецов считается, что нужно отдать столько, чтобы даже было жалко.

А ПРОГРАММА БУДЕТ ТАКАЯ:

Выступление спикеров:

Татьяна Зозуля @tatianazz — Life-предприниматель, Co-Founder/Owner в школе Основатель.

Тема: “Как реализовать себя в бизнесе и в семье, обретая уверенность и наслаждение от каждого дня”

Юлия Воликова @juliavolikova -предприниматель, основатель exeStation.

Тема: “Сильная женщина и сильный мужчина: как помогать друг другу в самореализации”

Елена Лисянская @lisyanskaya_elena — предприниматель, основатель свадебного бюро Oh,Wedding!, спикер школы Oh Wedding School

Тема: “Интуиция как инструмент принятия решений в бизнесе и личной жизни”

Любовь Будникова @lyubimabudnikova -предприниматель, практикующий ведический астролог

Тема: “Важное неочевидное”

Создание необычной “карты желаний” на 2019 год с астрологом.

А также networking, чаепитие и море вдохновения!

 

Стоимость участия: (благотворительный взнос):

1200 руб, 600 руб (по промокоду) или донейшен.

Возможно участие онлайн.

Все собранные средства пойдут на благотворительность

Дата и место: 23 декабря 2018, 16.00 — 20.00

Soulfull Loft, Большая Андроньевская улица, 22

Ждем вас на нашей встрече!

По всем оргвопросам: +7 929 980 2275 Анастасия

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше